Наталья Дёмина

Это о чем? Если есть ссылка на это? смотри внутри ( Казахстан футбол )

Лазил по сайтам кое что искал и наткнулся на такой комментарий :

8393 (Незарегистрированный пользователь) , 6 мая 2012, 23:52

Вы бы лучше покалали по ТВ, по всему Казахстану игру АКТОБЕ - ТОБОЛ! что творилось в конце игры . Как вел себя так назавемый игро Смаков! почему его не удалили? Он поступил как последный П О Д О Н О К! всем смотреть концовку игры !!!Болельщики закидали камнями скамейку Тобола . З В Е Р И и К О З Л Ы! Вам не фубол играть, а Б А Р А Н О В - пасти! Т О Б О Л - переигра на КЛАССЕ !

Кс
Ксюша

Назвал Смакова подонком.... автор сам подонок.