Евгений Грачев

Люди, переведите пожалуйста! ! не знаю- татарский или какойэто язык?

БИСМИЛЛӘҺИР-РАХМАНИР-РАХИМ!! ! ӨСТӘЛЕҢДӘ ИКМӘК СЫНЫГЫ БУЛСА-ШУЛ БӘХЕТ, ЯНЫҢДА СИНЕ АҢЛАГАН ИПТӘШЕҢ БУЛСА-ШУЛ БӘХЕТ, ЯРАТКАН БАЛАЛАР ЭНИЕМ-ЭТИЕМ ДИП ТОРСАЛАР-ШУЛ БӘХЕТ, ЯКЫННАРЫН ЧИРЛӘМӘСӘ,ЙӨЗЛӘРЕНДӘ ЙЫЛМАЙЫУ БУЛСА-ШУЛ БӘХЕТ, АЛТЫНЫҢДА, КӨМӨШЕҢДӘ КИРӘКМӘЙ, АЛЛАМ СИН САКЛАСАҢ БЕЗНЕ ҺӘР БӘЛӘДӘН-ШУЛ БӘХЕТ. АЛЛА САКЛАСЫН БАРЫБЫЗНЫДА!! !

Кай Романо

Во имя Аллаха милостивого, милосердного!!! (Арабск.) Если есть кусок хлеба у тебя на столе-это щастье, если рядом с тобой понимающий тебя супруг (а) -это счастие, если любимые дети кричат :папа-мама-это счастье, если не болеют близкие твои, если улыбка на литсах их-энто щастье, не нужно ни золота, ни серебра, господи, если убережешь нас от всех бед-это счастье, храни нас всех бог (тат. яз. с примесью башк. яз.)