St
Stas

Помогите расшифровать модель станка 1Е811? Токарно-затыловочный станок 1Е811

Ритатуля

Универсальный токарно-затыловочный станок попробуйте посмотреть на: machinebuilder.ru> затыловочный-станок-1811.

Светлана Воронина

1Е811 расшифровывается так: 1-номер группы-токарные; Е-указывает на различное исполнение и модернизацию базовой модели станка; 8-номер подгруппы (тип станка) -специализированные; 11-наиболее характерные технологические параметры станка.