Евгений

подскажите пожалуйста если в гиа 9 класс не решить геометрию а все остальное решить можно ли получить 3

Антонина

Нужно, чтоб в каждом модуле было набрано определенное количество балов, иначе ти не сдашь гиа, если у тебя все будет решено, а геометрию не решишь, то все, пиши пропало
В алгебре минимум 4 бала, в геометрии-2,в реальной метематике-4,если где-либо будет меньшее количество, то нет смысла о чем-то и говорить