Павел Троицкий

Охарактеризуйте роль пейзажных фрагментов в рассказе "Граатовый браслет",раскройте их филосовский подтекст.

Помогите ответить на этот вопрос Пожалуйста

Вадим Камилов

Красавчик! Раньше школьники сами свой мозг напрягали когда писали сочинения на заданную тему. А нынешним бедолагам напрягать нечего. Тебе это задание дали не для того что бы учителю показать, а для того, что бы ты воображение своё развивал когда писал. Если не хочешь вырасти дауном - сделай задание сам))