Алена Еськова

Мини сочинения гдето 20 предложений! На тему проблемы экологии в мери! (Со спец словами указаны ниже Прошу помочь срочно!

Надо не больше 20 предложений! Заранея спасибо всем кто откликнится!!! !

масло

Слова которые обезательно должны бить!! !

повреждение

уничтожить

находящихся под угрозой исчезновения

глобальное потепление

загрязнение, мусор, помет, в атмосфере, уменьшить, рециркулировать, до 1000 года

Andrey Shishov

интернет есть? есть. я бы написала, но мне лень сидеть ночью высказывать СВОЙ полет фантазий.
...вбей в гугл эти слова и перед этим фразу "Экология мира.. #находится под угрозой исчезновения, Главные загрязнители нашей планеты" (т. е люди, заводы (я по своему городу сужу) , отходы в моря/океаны/реки/озера и т. д