Гу
Гульнур

а ГРУшникик или ФСБщники это украинские войска без знаков различия на востоке Украины?

где хоть одно доказательство присутствия российских военных на востоке Украины?

и почему какието военные без знаков различия приехали подавлять неродные волнения?

Евгений

Доказательства предоставят 17-го в Женеве. Укр власти сказали

Ко
Котёнок

Какие ещё украинские войска? Это "сотрудники" частной военной компании Greystone. Наёмники то бишь.