Лена Потапова

Хохлы меня разочаровали! Одни у них во всем виноваты, другие должны решить их проблемы, а сами они где?

Екатерина Широкова

На баррикадах. не Киева, в регионах. Зря ты так, будь уважительнее к простым людям. Их это все тоже достало.

Ро
Ростислав

Они с краю.

Александр Никитин

уважуха этому народу... мы лохи можем им только завидовать..

Юлия Князева

А они если не будут осторожны все залягут в могилы!

Морозова Елена

как всегда- моя хата..

Маргорита Вайнер

Наверное это у них уже в крови, они лишь могут быть или под Россией или под западом, в общем не о какой самостоятельности речи и не идет.

Дмитрий Новиков

Я житель Донбасса - не жду помощи ни запада ни России.

Анна Маркина

Зауважал украинцев... сильный народ... вот наш то крыс как пересрал, что затеял войнушку, бросает огромные деньги на подкуп, оружие, и турЫстов с России... поджучивает население.. . Отлично понял, что если подобное в России... ему ХАНА. Поражает двойная мораль (хотя о какой морали речь? ) Если б хоть в одном городе России поднялось подобное Донецку... как бы крыс поступил? А тут заявляют о не применении стрельбы и т. д. А это вообще поражает "мандат Совета Федерации на право президенту России Владимиру Путину
применять российские вооруженные силы на всей территории Украины. " У нас что, вообще крыша едет?

Наталья Турманенко

А мне вообще непонятно, зачем они призывают войну на свою территорию? Они что не понимают, что пострадают все-не будет ни правых, ни виноватых. И ради чего? Вместо одной мафии придет другая.

Жанна Ситникова

распилят украину на запчасти и правильно не хер расслабляться

Максим Брюлов

Да кто-то смотрит как на клоунов и ржет над ними. Таких клоунов еще поискать. Очевидного не понимают.
Другие сочувствуют народу, которому пришлось терпеть стольких отморозков.
Третьи рады что Крым наш.

Думаю что да они все виноваты в таком кризисе. На каждом кровь лежит. Так как попускали такое, не делали замечаний. Взяточничество можно лечить и в каждом частном случае. Без выходов на Майдан. Также и с молодежью. Сделал замечание укорил, или в ином случае, отдал в подконтрольные службы. Каждый так бы делал, ничего такого не было бы.

Дарья

да тут как раз далеко не все хохлы.. . просто после "весёлых" 90-х вся россия на болотную смотрела как на клоунов - не могло у них в принципе ничего получиться - народ от москвы и власти здорово дистанцировался. а сама москва достаточно сильно контролируется центральной властью. ну а на украине кроме откровенных маргиналов нашлась организованная сила, которую вовремя подключили к майдану. я про правосеков - понятно что он не однороден и един - но организованнее - однозначно. как подключили - деньгами, обещанием перспектив во власти - не знаю, скорее всё вместе.
а подавляющая часть электората (россии, украины - не важно) как раз пассивна была политически в этот период - им надо было семью кормить.. . так что всё закономерно. хилая центральная власть + сильное ядро в оппозиции = госпереворот без участия народа. а народ начал просыпаться только когда новая власть решила что всё получилось.. . да и не весь народ - те кто больше теряет от евроинтеграции шевелится, а западенцы (правосеки - её дети) надеется на евроинтеграцию. как будто она сделала кого-то богаче.. .

ну а крым от евроинтеграции терял однозначно - и прежде всего национальную гордость. как бы тут не плевались слюнями, но база нато в крыму - преступление перед предками и русских и украинцев. а то что они там прописались бы со временем при нынешней власти - может отрицать только даун. реакция пиндостана и его евросателлитов - тому порука.