Cr
Crux

На каком основании постпред США Саманта Пауэр считает всех, кто носит георгиевские ленточки гражданами России?

Павел Клочков

Я вообще от этих америкосных официальных дур шалею! Где они этих эмбицилок набирают? Ладно бы бабы были приличные - хоть трахнуть можно . А это катастрофа какая то! Ни в пизду, ни в Красную Армию !

Ирина Борисова

дура!! ! 3 класса церковно приходской школы для нигеров!!!)))))

Дмитрий Юнанов

и все кто носит зеленый камуфляж все российские шпиены) если логику продолжать то все кто одет на Украине в натовкую или американскую форму -все американцы и натовцы)

Сергей Рассказов

Просто в России только гвардейцы проживают. Страшновато ей как-то.

Юлия Богомолова

Потому что эта кобыла не знает, что это вообще то это гвардейские ленты а не Георгиевские. ( Георгиевские - жёлто-черные, гвардейские - оранжево -чёрные)

Анна Пучинова

а она русского от украинца отличить может? вон скока наших шпиёнов в их зомбоящике бродит, а по русски половина поди на мове говорит...