Александр Сёмин

с какого момента мне должны начислить ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет?

я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. ребенка родила 11 декабря, а 14 марта у меня закончился больничный. с какого момента мне должны начислить ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет?

! София Гульянц !

масть перепутала.. здесь война на всех фронтах, она по пособии печётся..

Ок
Оксана

не положено ничего, работать иди