Светлана Шатохина

нужно заменить 2 загран паспорта срочно, кто поможет и сколько будет стоить

Бахадир Алимбаев

В Питере есть и на нового образца услуга по ускорению, дорого правда 2 недели 8 тыс, 1 неделя 10... Это за каждый паспорт.

Лю
Люба

меняю на 2 украинских, доплачу)

Александр Моисеев

Обратитесь в УФМС, если причина веская, то могут побыстрее сделать. Но это только паспорт старого образца быстрее делают. Биометрический, насколько я знаю, быстрее сделать не получится.

Александр Монахов

По закону причиной для срочного оформления загранпаспорта может быть только болезнь или смерть близкого родственника за рубежом или необходимость срочного лечения за рубежом.
Других причин нет и быть не может.

Любая контора, которая предлагает оформить ЗП побыстрее, действует исключительно по КРИМИНАЛЬНЫМ схемам со всеми вытекающими последствиями.