Ангелина Садова

ПРОРАБОТАЛА 2.5 ГОДА ПРОДАВЦОМ В Ч П ПОЛОЖЕНЫ ОТПУСКНЫЕ И РАСЧЕТНЫЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ

Ангельское

если не брали отпуск, то положено за 2 года и отпускные и выходные

Маня Киула

Трудовой кодекс ещё никто не отменял.

Алексей Ахапкин

Вам положена компенсация за неиспользованные отпуска за 66,7 к. д. (если продолжительность Вашего отпуска 28 календарных дней) .
28 к. д. - за 1 год;

28 к. д -за 2-й год;

11,7 к. д. за 5-месяцев

Олеся Пономарева

Это уж как Ваш ЧП решит. На него ТК не распространяется чаще всего