Василий Пугачёв

Могу ли я получить отпускные полностью (за 28 календарных дней) при увольнении (проработав более полугода) ???

Работал на предприятии (ОАО) - 8 лет, потом нас всех по просили написать заявление о переходе из ОАО в ООО .В ООО - я проработал уже более полугода. Потом всё достало и сам захотел уволится по "собственному желанию"(проработав в ООО - более полугода). Имею ли я право получить отпускные полностью ( за 28 календ. дней) при увольнении (хотя в отпуске я ни разу не был именно в ООО ).

Таня Хиль

Нет. Отпуск в 28 кален. дней предоставляется за полный рабочий год.

Ma
Marian

Если в ОАО с Вами был произведен полный расчет и выплачена компенсация за неиспользованный отпуск, то нет...

Ольга Балабаева

Вам выплатят компенсацию за заработанные дни отпуска. За полгода это где-то 14 дней.

Кирилл

Вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск только за отработанное время.

Егор Трушкин

За полгода работы не будет полный отпуск, а только половина. Так же и оплата - за полгода.