Дмитрий Ртищев

при годовой зарплате296560тысяч сколько я должна получить отпускные продолжительность 28 календарных дней

Та

смотря как вы оформлены

Юлия

ДЕЛИТЕ СУММУ НА 12 КАЛЕНДАРНЫХ МЕСЯЦЕВ И ПОЛУЧАЕТЕ СРЕДНИЙ МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК. ЭТО-ТО И БУДЕТ ВАШИМИ ОТПУСКНЫМИ ЗА 28 КАЛЕНДАРНЫХ.

Оля

а у нас еще делят на 29 и получается средняя за день вот так в жкх считают отпускные всякое мало получается