Сергей Усаньков

В какое время лучше употреблять гейнер?

Гейнер Up your mass. Мнения расходятся. Многие говорят с утра, другие в течение дня, остальные перед тренировкой и после неё. После трени естественно, но 2й прием не знаю когда. Так какое же время потребления все же лучше?

Андрей Лихачёв "женат"

новичку только после трени

Дима Кудравец

Не нужен тебе второй приём, крупами углеводы добирай. И после тренировки пей половину указанной порции.

Юл
Юля

во время и после трени можно