Артем Бoчков

Как Вы оцениваете свой активный словарный запас?

Артемий Липилин

Я просто не гружусь)

Гуля Смирнова

на троечку )))
но пассивный словарный запас я просто не могу выговорить ))))
можно знать 100 слов.. . но уметь их мудро применить по контексту
а можно знать миллион слов. . и тулить их не впопад...

Памповая Птица

спрошу у соседей когда выпью

Дмитрий Чубов

Словарь В. Шекспира по подсчету исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени Мумбо Юмбо составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. (с)

Мадина

Как у Эллочки Людоедочки) ) ) Мрак! А табурет на трех ножках устоит? ) Шучу!

Екатерина Виноградова

шпаргалюсь с гуглом)