Наташа 1

Кто подскажет в чём дело?

фотоаппарат canon выжимает из новых батареек всю энергию за два три снимка, хватает на несколько секунд.

Сергей Батурин

неисправен ваш аппарат, ему наверное пора на заслуженный отдых, у моей первой сони такое же было.

Андрей Комаров

либо вы пихаете дешевые солевые батарейки, они даже нагрузку такую не тянут, нужны щелочные (надпись alkaline) или же NiMH аккумуляторы, либо в аппарате неисправность.

Екатерина Мирошниченко

Купить аккумуляторные батарейки.

Рахима Достамбаева

где то " закоротка "...осмотри внимательно батарейный отсек.. может там " коротит "..