Анна Фомина

Какая из двух камер лучше? И почему?

Вот ссылка на сравнение на Яндексмаркете http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90635&CAT_ID=105092&CMD=-CMP=7797253,6079018

Шухрат Сайдалиев

Панасонька однозначно лучше.
1 Чувствительность выше, значит в потьмах снимать лучше.
2 Частота кадров 50Гц это круто по любому, чем 25 у соньки.

Дмитрий Каминский

по характеристикам и комплектации лучше панасоник

Людмила Климанова

Обе плохие, потомушта дорого.

Виктория Подолич

если смотреть по параметрам то различия не большие и в реальности вы не заметите если до этого не снимали не разу ...так зачем платить больше ?!

Оля Оля

Тут профи должны выбирать.

Неля Мамлеева

Камеры в близкой ценовой и технической категории. Выбор же между сони и панасоником, никоном и кэноном, блондинками и брюнетками давно не дает покоя прогрессивному населению. Недавно слышал жалобы на кривизну управления 2000-й, но может быть проблема была не в камере, а в руках.

Тоня Казакова

обе камеры - слепые в помещениии

Омилжон Хусанов

panasonic берите