Марина Буланкина

почему в фотошопе после восстанавливающей кисти никак не могу включитьосветлитель или затемнитель. история показывает,

что процесс есть, но фото не меняется по цветам, хотя и настройки вроде все выставляю?

Ивона Шварц

Может ты на другом слое это делаешь? Посмотри какой слой активен..

Лёха ***

Верни обычный слой режима а поле осветл. или затемн. ставь перекрытие.