Огнёва Женя

[IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error что это??

купили флешку в тайланде. фотали на нее. завис фотоаппарат. поменяли на другую флеш нормальною приехав домой решили просмотреть. т. к там наша свадьба. но файлы не открываются с флешки. что делать????

Lydmila Timashkova

Ошибка ввода-вывода Тип события = "Ошибка ввода-вывода" пузыри = ложь аннулированы = ложь событие Фаза = 2 текст = "Ошибка

Елена Бодрова

А флешку перед употреблением форматировали ?