Анна Дитятьева

ваз 2109 заводитсья с трудом и акум не заряжается. что надоменять?

Евгения Юцис

гену смотреть, может просто ремень подтянуть, может диодный мост, может щетки, реле напруги, а лампочка зарядки аккума горит?

Костя Точкин

Генератор смотри.

Aiazbek Asanbekov

Гена сдох!

Александр

генератор и заменить провода между кузовом и двигом

Кристина Гудинова

генератор перестал зарядку акума выдавать... поедь к электрику пусть посмотрит может рэле поменять надо а может и сам генератор