Да
Дарья

Будет ли крепкая дружба или вообще не будем общаться? Какая совместимость по датам?

Арина

Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные
чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и
проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. Также
карта может говорить о рождении ребенка, женитьбе (замужестве) .

Карта означает недовольство настоящим положением вещей и стремление
кардинально изменить ваши отношения, положить конец текущему положению
дел. Это может быть как полный разрыв отношений, так и желание вывести
их на следующий уровень, например, замужество (женитьба).