Ан
Антон

Ксения 05.01.1993 и Иван 11.09.1989 мы совместимы?

Барсик, совсем больной

Тимур Чик

Совместимость Козерог и Дева.
Дисциплинированность и любовь к труду Козерога отлично сочетается с организованностью Девы. Оба партнера любят свой очаг и отдают предпочтение обществу настоящих друзей, ценят интеллект друг друга. Эта пара гармонична во всем, разве что в постели Деве нужен чуть более сильный стимул, чем тот, который может дать Козерог. Обеим партнерам трудно быть нежными, но похоже это единственный отрицательный момент в большом списке положительных. Совместимость 90%.

Анастасия Бердникова.

Секс будет отменный!

Татьяна Козлова

Нет! В век гей-парадов и транссексуалов абсолютно не может быть такого чтобы человек-самец совмещался с самкой человека

Одинокий Волк

все возможно, но без фото сложно сказать, вы же Оксана увы будете в лучшем случае свидетелем при разводе их

Алексей Сидоров

превосходный союз, как некая искорка в жизни. опасения относительно материальной потере может отдалить деву..