Турдукулов Медетбек

Анна 28.10.1987 и Иван 07.07.1983. Совместимость. БУдем ли мы вместе?

Виктория Хатищева (Семенова)

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Ваша неутолимая тяга к знаниям и новому опыту придает вам особый интерес в глазах партнера. Другая сторона обладает талантом практика и способностями исполнителя, благодаря чему ваши проекты будут успешно реализованы. Позвольте партнеру оперировать вашими идеями и отлить их в форму, которая принесет успех. Что касается брака, то вы будете блистать, первенствовать здесь, а ваш партнер обеспечит прочность этому союзу.

Татьяна Николаева

=(( как говориться: направление верное, но не совсем то. Вот если бы он родился 11.07 - тогда было бы почти идеально. Понимание крайне затруднено - вы никогда не станете по настоящему близкими людьми, мужчина практик и материалист, а женщина мечтатель, характеры не совсем подходящие, мужчина склонен к изменам... много всяких НО. Можно, конечно, попробовать, но результат вас не обрадует ((

Илона G

Очень даже неплохой союз. Вполне подходят друг другу. Она должна больше уступать.