Лискачев Дмитрий

Какаое блюдо можно приготовить для интереса Чтоб гововила 10-яя девочка

Ал
Александра

Лучше что-то сладенькое))) ) Купите набор для пригитовления кексов там 6 формочек инструкция и список ингридиентов их всего 5(какие там указаны) смешиваем и засыпаем и у вас всё готово)) ) Сама племяшке (8 лет) на день рождение дарила говорит, что очень понравилось делать и вышло вкусно. Ну или Действительно салатик какой. Приятной готовки.

Настя Симонова

фруктовый салат)

Евгений Туман

Я с детства очень люблю пирожное "Картошка", но готовить его научилась совсем недавно. А в 10-летнем возрасте я б прыгала от счастья, если б мне кто-нибудь рассказал как его готовить. Рецепт отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Из указанного количества ингредиентов получается довольно много пироженок, вкуснее и дешевле, чем в магазине + еще интересно готовится.

Турал Гулиев

какой-нибудь салатик

Виктор Казарин

Компьютером умеешь пользоваться, значит и борща наваришь!

Елена

в этом возрасте уже борщ варила. мать на работу уходила и перед этим мне подробное описание давала как варить борщ.

Руслан Галиев

Может приготовить то, что Ваш ребенок любит? У нас на ура пицца (основу можно купить в магазине, ну а дальше и малыш справится) , спагетти с сыром, пельмени (если лень лепить вместе с ребенком, то хоть готовые сварить можно) , ну и любые булочки-печеньки (тесто можно купить готовое и пускай лепит себе шедевры)