Анна Тарасова

Кефир реально помогает похудеть?

И*
Ирина *****

Да, особенно в прикуску с салом!

Александр

В одиночку -НЕТ! .Если есть желание похудеть, могу сказать с чем его употреблять и как. На ночь в стакан с кефиром, ложи ложку сухой не вареной гречки, тоесть, как бы замачиваем до утра. А с утреца: стараемся все это съесть (гречку в кефире). Только кефир -ОБЕЗЖИРЕННЫЙ!!!

НЕ
Наталья Епанчинцева

В первый раз слышу, мне помогла сода с водой на голодный желудок! )

Екатерина Скокова

В комбинации с гречкой - должно помочь.

Вот девушка выше правильно говорит.

Макс

не знаю.. . кто-то вот говорит - вот да супер диета.. . я похудела.. . лично я, например, по моему - от такой диеты еще больше только набрала ))))))))) я думаю, нужно самому чувствовать и ощущать, что тебе подходит больше, что лучше усваивается твоим организмом. Я, например, уяснила уже для себя, что плохо перевариваются у меня молочные продукты.... их я исключаю в диетах вообще. . поэтому..