Си Сишка

У меня просьба к тем, кто недавно зарегистрировал ключ для антивирусника "Касперский", просьба прислать код для игры WOT

У меня просьба к тем, кто недавно зарегистрировал ключ для антивирусника "Касперский".

проходит акция кто активирует ключ с 31.03 по 28.07.2014, получает дополнительный код для интернет игры "World Of Tanks" (kaspersky.ru/news?id=207733950), Если вы не играете и не собираетесь использовать данный код, просьба прислать мне его на электронный адрес: zxc.8@mail.ru.

тем кто отзовется огромное СПАСИБО!

Антон

У меня просьба к тем, кто хочет увести мой аккаунт в "танках", просьба прислать мне на мой электронный адрес троянца, который спи.. . онерит пароль к ним... .

Думать надо сначала, а не потом..

Кр
Кроль

гм, всё и сразу и заодно преступники всех мастей - здайтесь" напишите.