Елена Торопова

Сколько нужно поставить серверов для 1 000 000 пользователей одновременно находящихся на сайте ?

Николай Жабко

Вопрос некорректен. Зависит от того, какую нагрузку создают эти пользователи, какой используется софт и какие сервера. У меня как-то голый апач стоял, так он подвисал когда кто-то один большой файл качать начинал. Пока не скачает, сервер считай что в дауне.