Ал
Алмаз

помогите у меня на теле на заднем дворе и чешется! и это не целый день а в определенное время я привлечь а результат один

Pr
Prombitservisnn

анальное отверстие что-ли чешется?

Лика Лика

что за бред?

Нина Серебренникова

детская острица

Me
Mergen

Чеснока поешьте или пропейте курс очищения от паразитов ( есть классный на травах) пишите, если интересно, подскажу.... пока чего то сложного не заработали с этими паразитами. если они заселятся в какой -нибудь орган - мало не покажется....