Эрлан Дыйканбаев

Nokia C1-01. Когда принимаю вызов, издается короткий дребезжащий звук (ну как пердешь) . Отчего это и как исправить?

Телефоном пользуюсь более 3х лет. Звук начался где то год назад. Но происходит это не постоянно, но все же неприятно.

Руслан Руслан

Перепрошить.
Иногда фирменный софт не помогает или делает хуже (при обновлении) . Лучше шить Фениксом.

Ва
Вася

Не надо исправлять, у тебя стоит модный криативный звонок вызова :)))