Елена Ромашкова

Помогите с электрогитарой. С 10 лада начинают дребезжать струны можно ли это исправить если можно то как заранее спасибо)

Z No Name

В грифе гитары имеется анкерный стержень. Им и регулируется изгиб грифа. Если струны дребезжат с середины грифа, значит стержень сильно затянут... ослабьте его.
А вообще наберите в строке поиска: Регулировка грифа электрогитары. Уверен, ответов будет НЕМЕРЕНО!!!

Ан
Анастасия

вопрос адекватно задай

Филюк

похоже винт грифа недокручен или перекручен

Александр Антошин

Что даже октавы нет на 12 ладу?

Наталья Андрушко

Может быть струны касаются грифа при игре
Не знаток в электрогитарах, но на акустичесикой можно что-нибудь подложить под струны внизу на планке где они крепятся к деке (например фольгу или бумагу)