Артём Ташкинов

Завтра коллоквиум по английскому! Мотивируйте меня сесть его учить) ) Пожалуйста) как можете

Марина Денисёнок

You're a loser and will work in McDonalds for the rest of your life.

Михаил Беляков

Когда в этой стране начнутся массовые расстрелы то знание английского языка может спасти тебе жизнь-сможешь попросить в Европе политическое убежище.