Ка
Кайрат

Это что ж такое братцы? Молдова перешла на безвизовый режим с ЕС. Это как понимать? Сел на велосипед и поехал в Лондон?

Охуе... ть.. . я тоже так хочу

Владимир Прядкин

Значит скоро в Молдове ни одного человека не останется.
Чушь полная.... вот такой будет режим. В течение не более 90 дней за любой период продолжительностью 180 дней. У нас то-же самое, толь-ко с визой. Так что это без права на работу и проживания.

Максим Якимчук

Как пел Высоцкий: ах милый Ваня, мы с тобой в Париже нужны, как в русской бане лыжи

Владимир Кулаков

После войны с Украиной об этом можно только мечтать.

Сергей Степин

Да прям па ваде па Ламаншу из Парижу, ржунимагу!!!

Алексей Зайцев

Да, это тебе не москвабад где на каждом шагу регистрацию требуют у своих же сограждан, и отправляют прямиком в клоповник если сразу незабашляешь

Ма
Маришка

а на бэху че? не тянешь?))

Наталья Силаева

Так уж они пустили тысячи голодранцев в европу .своих гастарбайтеров полно: беженцы с северной африки, индусы, китайцы, с бывших колоний алжира и марокко, туниса и югославии, вьетнама.

Валерия Митюшкина

Как не смешно, Правда, независимая от СМИ Путлера!

Валерия

Да ладно.) ) Молдова может и перешла, а ЕС то в курсе?
Им румын мало?