Лейла Маммедова

Какова вероятность того, что такой же договор может быть заключен сегодня ???внутри

В 1922 году был заключен договор между США и Англией, суть которого в том что по этому договору китай был по сути разделен на директории зоны влияния англ, сша,,.. военные советники которых "обучали" китайские войска, и отдавали противоричивые приказы которые привели к разобщению китайской армии, в следствии чего разбитой японцами, причём советники ни как не пострадали а равнодушно наблюдали как японцы декларировали гуманный плен в случае сдачи китайцев, а потом пачками рубили головы (задай в поиске : нанкинская резня) , а мирным жителям вспарывали животы.

Итак, какова вероятность того, что такой же договор может быть заключен сегодня ???

Сергей Донченко

Вероятность равна нулю.

Алексей Муравьёв

С кем воюем? Ща, побреюсь тока

Алексей Сучков

Нафига тебе договор? Резать косорукую сволочь и без договора можно...

Djonik

Скорее всего договор НЕ БУДЕТ ЗАКЛЮЧЁН!

Сергей М

Они хотели всю Украину меж собой поделить. Но теперь не получится..

Ольга Зибер

" Такого" договора, разумеется не будет. Но рассуждая об "Украине", надо понимать, что Львов или Ифано - Франковск всю свою жизнь были в составе Австро - венгрской империи или Польши.
Пакт "Молотов - Рибентроп" дал им страшный шанс приобщится к коммунизму. "Шутка". Главное, что сейчас должны сделать в Киеве - договориться.

Я верю в Россию. Я верю в Украину. Верю в Господа нашего .

Уже льется кровь. Уже есть убитые и раненые.

Родные мои, пожалуйста, не стреляйте друг в друга.

Ну, что мне выцскочить что ли дегенераты ?:?::?:?

Александр Супряков

Здесь перед НАТО стоят другие задачи - ослабить Россию.

Юрий Савчук

Ничего у них с Китаем не получится, а с Россией тем более!

Ма
Марат

Все может быть в этом безумном мире.

Адиль Саалиевич

Я думаю что нет

Александр Беляев

Он уже заключен, но между США и Россией.