Di
Dimarik

"Политика - искусство возможного". Не помню, кто написал... НО ЭТО ТАК БЛИЗКО. Как выстрел из ТТ в висок. Ваше отношение

к политике? БРАТИШКА.
(безымянным
зк посвящается)

Пуста
равнина. Хлипкие бараки.
Остывшей
боли немощны слова.
На покосившихся
от времени воротах
Алеет старая
облезшая звезда.

Меня здесь не было.
Но хриплый лай собачий
И конвоира .
чурки сытое лицо
Мне не забыть, хоть
столик мой оплачен,
На нем жратва, в
стакане . красное винцо.

Прости за
то, что пьяная скотина
Не помнит
времени прошедшего урок.
Конвойной
суки подлая личина
Клыки оскалив,
вылезает между строк.

Пропитан
кровью твой бушлат, братишка,
Землей
испачкано забытое лицо,
Твою не
найденную ВОХРою заточку
Храню в
душе, как позабытое словцо.

Ан
Анютка

Любая разумная деятельность, приводящая к запланированному результату, есть искусство возможного.

Де
Денис

Политика- грязное дело, но все зависит от того, кем хочет политик, принимающий решение, - остаться в истории - защитником народных интересов или его предателем

Ли
Лидия

Важно вовремя смыться. в этом деле (политике) нет положительных персонажей.

Вера

не-а.. . политика - искусство НЕвозможного

Чу
Чулпан

Политика в голове, экономика - в животе. Что важнее? Кто правит живот или голова? У некоторых сила в руках, у других в ногах. Но не надо забывать про фаллос. И живот и голова работают для фаллоса. А фаллос стоит на посту, охраняя свою самку, желающую рожать, желающих кушать спиногрызов. Политика - смех экономистов-олигархов над народом. Политика - время, потерянное народом на свою экономику. Экономика - смех тех же олигархов над политикой для народа. Народ имеет право только на анекдоты. Политика - это притворная, поддельная или, по вашему, искусственная экономика. Она - не искусство. Политика подчиняется уголовному закону. Экономика - природному закону. Фаллос, воюющий за вагину, подчиняет и политику и экономику.

Светлана

Политика это лицемерие особенно.... Барак Обама объявил об очередных санкции против России: он обещал целую неделю носить значок: "Я УКРАИНЕЦ" Государство - есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

Оксана

Бред, это проституция.

Вера

Политика - грязная работа.

Ма
Машулька

Политика-это религия в своем роде, придуманная вождями, что бы манипулировать людьми. Без нее в современном мире не обойтись, только есть у нее одно свойство-она может погубить этот мир.

Илья

о петеушник даёт))). . тыж ВэВэшник, самый, чо нинаесть вертухай и есть))))

Ирина

Не пиши стихов, мой неполноценный друг. На вот тебе:

Я снова пьян. Такая я скотина.
Опять пишу хуёвые стишки.
Моя тупая и бездарная личина
Насрала буквами из пропитой башки.

Бушлаты, конвоиры и заточки –
Моя романтика. Хоть я и не сидел.
Я пропил мозг. На очереди – почки.
Я мразь. Зато я в жизни не у дел.

Лицо, винцо, словцо рифмую ловко.
Да, я поэт. Но для страны врага
Есть у меня, в натуре, заготовка:
На даче схоронённая «Сайга».

Ма
Мария

Негативное. К криминалу. И к политике запада, которая насквозь пропитана ложью. .
А вообще политика - она разная. Всё зависит от тех, кто её делает

Современный фашизм

Андрей

Политика - трудное дело!

Та
Татьяна

красивые стихи. Спасибо.

Роман

Максим, а ты ТТ хоть на картинке видел? Когда стреляются в висок, обычно упирают в вышеозначенную часть головной кости ствол пистолета. Если такое действие произвести Токаревым, он стрелять откажется. Если не веришь, проверь)))

Кэ
Кэт

политика грязное дело, потому что ее делают грязные люди. политиков не может быть много. Например в России один политик. Это как проклятие быть ответственным за миллионы. Всякая власть в крови и чистым быть не возможно. На укРАине их нет вообще, сброд тупорылых "я" перекрикивающих друг друга. Все это суета сует и она пройдет
Путин никогда не оставит Россию. Скорее Россия его не отпустит. . :-)) В данный момент истории он тот ориентир, на который смотрят миллионы людей. Лучше волк хищный, чем стадо овец позорных, как на Украине например.