Ай
Айнура

миллионы украинских мужчин от 18 до 60 лет готовы встречать русских гитлеровцев. киселев и путин вам все врут.

Ru
Rufat

Марш спать :-)))Да ёпте триллиарды.

Полина

Миллион то хоть наберете? Вояки пластилиновые.?

Одинокий Волк

Что именно нам врут?... хоть один пример приведите. Задолбали своим пустым трёпом.

Дарья

Кому ты нах.. й нужен, задрот...

Маргарита

Чего врут? Мы что, украинские детишки, верить в то, что по тв показывают? ) )
Ну ждут русских, пусть ждут. У нас пока что обед--не до вас

.Кстати, у вас скоро обед отменят, слыхал? Кушать нечего.
Подождем, пока ваши "миллионы" к нам на кухню очередь займут.

Вадим

А для чего вам русские гитлеровцы? у вас же своих пол украины. мало что ли ?

Ал
Александр

ты печеньки от нуланд хорош жрать- они с пургеном

Юра

Так вы же фашисты-бандеровцы, конечно ваше дело ненавидеть.