Doniyor Uz

Миллионы украинских пацанов, мужчин от 18 до 45 лет уже призваны защищать границы Родины от наполеоныша и его корешей

Артем

Хаха. Мы уже видели эту голодающую армию )) Нам и нападать не нужно. Вы сами себя с голоду уморите )) Цирк, а не государство ))

Евгений

Ещё один накушался Ты то же решил дурачка под мухой погонять? Давай-повеселимся

Ильсия

пацаны, идите школу лучше закончите без двоек, а потом в армию пойдете, как раз вам америкосы помогут, денег дадут)) ) вы на них армию создадите...))) ) холопы и есть холопы...

Николай

защитники чего то хреноватые

Одинокий Волк

"Нас окружили вооруженные украинские солдаты. В городе Изюме военные обворовали магазин, потому что их не кормят", - рассказал исполняющий обязанности градоначальника Славянска Пономарев. LifeNews: "Украинские военные ведут себя, грубо говоря, как звери. Грабят магазины, чтобы что-то поесть". http://lifenews.ru/news/131500 Шакальё поганое.

На
Наталья

Самое интересное что на Украину никто не нападает, а она всё защищается и защищается, даже жертвы есть.

Ан
Аня

Ну правильно, 10 000 хохлов заменяют один танк :)))

Эл
Элен

Не смеши меня, вымирающий.

Di
Diana

Миллионы упирались и кричали что-то про работу, семью и жрать нечего будет - но их крики тонули в гимне Свободной Украины из хрипящего матюгальника..

На
Надежда

Принудительно .как скот .к ржавым танкам?

Парвиз

Они переходят на сторону народа и Путина.

Екатерина

это ты проваливай с донбасса дурачек там тебя не ждут

Да
Дарья

Все!! ! Заканчивай пиздежь! Читай документ по Украине, принятый только-что! Доманданились, черти- радуйтесь! Сочувствую своим родным НА Украине. Можете считать себя хоть кем, но с вами вопрос решен! Не мне говорить- читайте, упивайтесь "свободой".