Яна Колесова

В В ПУТИНУ - 60 лет ,а всё по бабам бегает?!МАЛАДЕЦ НЕ ПРАВДА ЛИ?!

Ме
Мехровар

У нас в стране, женщины с 55, а мужчины с 60 вступают в возраст "ДОЖИТИЯ".
Ну отстаньте вы от мужика, дайте ему в последний раз налево сбегать !

Антон

Суворов в 66 Измаил брал. Хули им будет то??? (а там 100 тыс гарнизон)

Андрей

все мужики ему завидуют

Саша

Берлускони и в 70 умудрялся, причем по малолеткам!

Arkaxa

К твоей что ли?

Milena

Ищщо бы...
https://www.youtube.com/watch?v=D695DaPP...

Ла
Лада

Распустил клешни свои.

Вл
Владислав

завидуешшшь?

Ок
Оксана

Это ты скажи его жене и двум дочерям.

Антон

Ты уверен,что это не последнее твое послание,а предпоследнее?

Антон

И, милай, что такое 60 лет для настоящего мужика. не надорвавшегося на виртуальных истериках в проекте?