Владимир Солонар

на шенген польській візі можна знаходитись в голандії?і скільки днів

Olga Belikova

Хотя бы на один день меньше, чем в Польше, чтобы потом не было проблем при получении новой визы

Алена Каплун

В принципе, предыдущий отвечающий прав, но только при условии, что по этой польской визе в Польше Вы уже были. В противном случае возможны проблемы вплоть до того, что Вас попросту не пустят в страну, а визу - аннулируют.