Рафаел Махмудов

Возьмут ли обычного человека, в партнерство в бизнесе??

Мне интересно, вот я обычный человек, со средне-специальным образованием, мне можно полностью доверять, я никогда неподвожу людей, интересуюсь бизнесом, есть огромное желание зарабатывать, ставить цели и добиваться их! , читаю книжки, и все в том же духе, вот интересует мнение людей: Могут ли взять в партнерство в бизнес обычного молодого человека? Или же берут человека который уже с опытом, организованный, умеет управлять персоналом, и т. п.? ? Что скажите на счет этого?

Serega Molot

вы хотите всё сразу и на халяву

Михаил Медведев

Возьмут. 1)Если у Вас есть действительно оригинальная идея которой еще не было, которая принесет доход. 2) Возьмут если у Вас есть капитал, а бизнесмену не хватает этого капитала. 3) Возьмут в партнеры начинающие бизнесмены сетевых структур. Объявления по таких запросах есть на специальных сайтах. Вы можете поискать в интернете. Только не напоритесь на мошенников.

Ап
Апроо

в партнёрство берут людей которые могут быть чем то полезны ..деньгами связями помещением под офис.. и т. д и т. п