Димка Михайлов

Бывают ли поселки со светофорами? Если да, то по возможности назовите хоть один

Aleksei Minin

Да сколько угодно, есть и деревни со светофором например Мурино Всеволожского района Ленинградской области.
Трасса если проходит через посёлок или деревню.

Sergej Ustinov

Поселки городского типа все со светофорами.

Денис Михайлин

Вековка, Бужаниново, Костино, Соблаго, Селижарово, Серго-Ивановское, Жёлтиково, Абрамцево, Инзер, Бердяуш, Ашукино. А также большинстводругих посёлков, в которых есть Железная Дорога

Wolf Wolf

этого ещё не хватало)

Ка
Каин

поселок Зимовники что под Ростовом-на-Дону