Митрофанова Анна

скажите это нормально, что у меня появляются кубики, а бицепсы уже как камень, все бы ничего но мне 14 лет и я девочка

Хожу 3 раза в неделю в тренажерный зал, правильно питаюсь, много сплю, жим ногами я делаю 70кг, руками 40,и у меня уже четко видны очерти кубиков, это нормально? ?

я серьезно, могу на почту фото скинуть)

я занимаюсь уже год, это не фантазии

я могу скинуть фотографии, обо мне не раз писали в газетах, может видели

Айнагуль

Не нормально то, что ты хренью страдаешь и пишешь сказки всякие.

Да
Дарья

40 кг жмешь, я понимаю, лежа?
Нет, кубики и бицепсы от этого не появятся. Даже у 14летней девочки.
Вывод - вы слишком много фантазируете.

Гоните фотографии, да. Веса, которые вы назвали, подходят в лучшем случае для 12летней.

Марьям Харламова

То что у тебя появился рельеф говорит о том, что твоё питание подобрано под "сушку" (сжигание жира) . Низкий процент жира очень вреден как для девочки, так и для взрослой женщины, происходит гормональный сбой. Увеличивай постепенно калорийность преимущественно за счёт белков и у тебя всё придёт в норму. Мышцы придадут телу форму, а небольшой слой жира всё красиво округлит.

Юлия Евтюхова

ну а член то вырос иль нет

ДА
Дима Андреев

врушка) -----------------------------------------------------------------------------------------------------
ахахахаах)) ) а я, балерина ))) Фото выложи в следующем своём вопросе !!!

*K
*** Karri ***

марьяна О_о?

Роман Распопин

Это не нормально,

Ирина Лубсанова

в газетах? не марьяна ли наумова или винс
но они умные девки. такое не сросят

Сергей Боровик

Жуть какая. . Баба с кубиками на животе - это омерзительно. Впрочем, для лесби самое то.