Юрий Жабров

Все-таки кто был прав Сундбю или Вылегжанин в инциденте в скиатлоне в Сочи?

Апелляционная комиссия указала что в правилах разрешено пересекать финишный створ, если не создаешь при этом помех. Только в каких правилах они это прочитали. Наверно в своих, измененных сразу после инцидента

Светлана Роц

Сундбю понял, что золото, серебро уплывает, и тупо тактически сделал Максима и все дела.
FIS признала - Сундбю нарушил правила в скиатлоне. Но при этом отмечается, что нарушение норвежца не повлияло на результат Вылегжанина. "Норвежец был полностью сосредоточен на финишной линии, и не осознавал, что он переместился в финишный коридор Вылегжанина. Таким образом, предупреждение является наиболее адекватной и справедливой санкцией за совершенное нарушение", - говорится в заявлении FIS.В FIS уверены - Йонсруд Сундбю был очень уставшим и действовал без злого умысла. Кстати - больше Сундбю не выиграл ни одной медали. В марафоне россияне его ''умыли'' полностью..

Rina Pet

Сундбю подрезал Вылегжанина, но в федерации все заправляют норвеги, поэтому им все можно, и подрезать, и срезать.

Твоя

Не помню точной формулировку, но смысл следующий - в финишном створе запрещается пересекать траекторию движения другого смортсмена.

Олеся Тетёкина

Сундбю подрезал маленького мальчика Вылегжанина, он упал бился в истереке головой о промёршую лыжню и громко и долго плакал, потаму что Вашим нельзя подрезать и срезать.

Андрей

Ни один из них

Даниил Павлов

Да сука он вот все прикинулся лохом я не видел он ему резал всю дистанцию посмотрите внимательно а в конце уже сдох и в нагляк падла попер я матом у телека орал на это чмо тогда медалей вообще тухляк не было и этот упырь подставу замутил.