Нет, Вылегжанин бы его все-равно не пропустил. . А вот бронза могла быть его уже в этой гонке.. И тогда весь пьедестал был наш! (Это ж Рыбинск - не все лидеры бежали)
Похоже, возвращается... Вообще, у мужчин приличная команда наметилась.. В отличие от женской. Я почему-то болею больше за Седова и Панжинского в лыжах (Эх, этот Крюков со своей растяжкой! Редиска!)
Зимние виды спорта
Мог ли Евгений Дементьев выиграть скиатлон? Похоже возвращается, а?)))
Михаил Скоробогатов
Седов здорово на гоне отработал) А Никита стал еще и коньком бегать...выиграл же, напару с "бородатым", финал мужского командного спринта, еще до НГ кажется..))
Возвращение трудное!!!, но наметились хорошие результаты, пока ребята сильнее его!!!
Он мог взять бронзу. Да, и практически взял, фактически грош уступил. Но, главное, спуртанул! Появился азарт, продемонстрировал характер. Теперь пожелаем ему еще большей удачи и будем ждать побед!
Я не совсем в теме была. Когда фамилию Дементьев услышала даже не поняла тот ли Дементьев)) ) Краем уха слышала, что он собирался уходить. Я рада, что не ушел и рада его форме. После такого перерыва и так выступить, это значит подиум от него не уйдет! Парни наши молодцы! И пусть не все сильнейшие были, но форма чувствуется.
Раньше больше лыжи показывали. Жаль, что так редко сейчас их можно увидеть (((
Как жаль что чуть чуть не хватило до третьего места ((. Я бы разделил его между Ангерером и Женей))
выиграть вряд ли -все таки долго не было соревновательной практики -а вот бронзу зацепить -чуть чуть не хватило. очень жаль - хочется видеть прежнего олимпийского чемпиона. с возвращением, Женя! надеюсь тренеры возьмут его на какой нибудь из оставшихся этапов
Нет