Роман Постричев

Совместимость наушников и телефона, 2 колечные штекеры и 3 колечные. Можно ли найти выход? Переходник?

Купил себе наушники к телефону, а у них штекер из 3 колец, у меня телефон распознает только 2 кольца. Если их вставить не до конца, они работает вполне нормально, но не закреплены и могут выпасть. Реально ли как-нибудь переходником избежать даной проблемы? Заранее спасибо.
Телефон: Nokia 603
Гарнитура: Meelectronics M-Duo

Роберт Роберто

В докторхэд позвони, или напиши им. Там все про наушники знают

Маруська *******

Купить другие.