Наташа Жирук
Наташа Жирук

Проблема со штекером наушников Iphone 6

Как не искал, нигде нету информации.. . Купил на днях Iphone 6, как воткнул наушники - послушать музыку, оказалось, что штекер сильно длинный. И не смотря на то, что музыку слышно хорошо, наушники входят не полностью (2 мм не вмещается) , наушники очень легко выскакивают (не держатся) или же при малейшем смещении штекера сигнал прерывается. В чем дело? Айфон новый, никаких загрязнений и инородных объектов в разъеме нету.
P.S. Если силой давить, можно штекер вогнать еще на 1 мм внутрь, но под силой упругости выходит назад...

АК
Анаттолик Короткевич

Блин такаяже проблема (че делать? ( Ребят меня этот айфон убевает, как купил одни хлопоты, сперва сеть мегафон неловил т. е, захожу в магазин ловит сеть только ухожу нет сети, перематерился весь, пошел купил симку Билайна самую дешевую мне ее вырезали вставили и все гуд, со штекером Прокручевай его когда давить будешь он и вставиться, плотно, а так телефон покачто, нервы одни, думаю дальше будет легче)

Vova Карначёв

Приходи в магазин, в котором брал телефон и спроси в чем дело, тебе все скажут, я думаю. Возможно, подменяют наушники или объясняет в чем проблема.
Или ещещ не сильно надави в общем попробуй вставить до конца. Если телефон новый и проход не разболтан. Такое бывает. Только осторожно. Не сломй смотри 😄

Елена Еремина
Елена Еремина

купи новый тел

Похожие вопросы
Как спаять наушники и штекер?
искадается звек в наушниках! проблема со штекером!
чем отличается штекер от наушников от штекера микрофона
Наушники от IPhone 5
Как поменять штекер у наушников?
как припаять наушники к штекеру?
Как припаять штекер к наушникам.
проблемы с наушниками на iphone 5!
Проблема с наушниками от iPhone 5 (внутри)
Какой Iphone выбрать Iphone 6 или Iphone 6 plus?