Александр Фокин

"Природа" страха у человека после пробуждения после страшного сна? (Внутри ещё)

Сон: я в группе из трёх человек отстреливались в городе от зомби. Убили всех, потом как то быстро оказались среди могил на кладбище. Место сырое, тёмное, неба не видно из-за деревьев, вокруг - могилы. Это кладбище в овраге, по бокам крутые насыпи из песка. Если посмотреть наверх, то там виден свет, там дорога (я это понимал, так как мы телепортировались оттуда сразу вниз) . Трое из команды убегают наверх к свету, я остаюсь один внизу. На меня бегут два зомби, я их убиваю. Потом смотрю вправо и вижу медленно едущий грузовик от меня вдалеке, в кузове одного мужчину душат и он кричит, а у края борта стоит бледная женщина в белой одежде (в саване) лицом ко мне (я подумал, что она мёртвая) . За машиной медленно идёт какая то тёмная процессия (отчётливо не разглядел) . Всё это было очень похоже на то, как кого то на кладбище везут закапывать. Я испугался (один на кладбище. Да, я испугался именно атмосферы этого кладбища) . Я телепортировался к своей группе, которая поднялась на дорогу. Я им рассказал о этой процессии и мы оказались в доме, около которого должна была она проехать и подтвердить мои слова. Все смотрят в окна, ждут. Но её долго нет. Я понимаю, что процессию мы не дождёмся. Я просыпаюсь (во сне) в своей кровати, лицом к стене на правом боку. Но я всё вижу, что происходит вокруг меня, не поворачиваясь. Рядом со мной лежит девушка из группы, её хватает зомби и тащит из комнаты. Я пытался ей помочь, но не смог, так как не мог сдвинуться с места. Только руки были свободными. Я пытался, но не смог. Её утащили, но она сразу же появляется опять рядом со мной, встаёт с постели и убегает в том же самом направлении, куда её утащил зомби. Её нет, но в моёй голове звучит её голос: "Не думай об этом, не думай об этом".
Реальность: я просыпаюсь именно в той позе, в которой проснулся во сне. Неуправляемый страх заставил меня включить даже свет, потому что во тьме я не мог придти в себя. Сразу посмотрел на часы, было 03:30. Полежал немного при свете, прокрутил сон в памяти, чтобы объяснить его, проанализировать. Пока не пришёл ни к каким выводам. Решил сохранить его здесь, чтобы узнать ваши мысли насчёт моего сна и чтобы мне его не забыть. .

Я в группе из 4-х человек) я один из них)

Лёг спать и вспомнил, что я описал не весь сон. Продолжение после голоса в голове: я лежу в постели, на меня бросается зомби. Не знаю как, но сразу другая сцена: зомби лежит на полу, одной ногой я наступил ему на горло и хочу его застрелить. В голове появляется мысль, что если я его убью, то его душа войдёт в моё тело. Вот тут начинается самое непонятное: то ли я его убил (я помню, как выстрелил ему в голову) , то ли я проснулся, так и не решив, что мне делать (я помню, что не стрелял. Проснулся, как только подумал).

Усман

Хрень всякую не смотреть. А если страх обуял. забери себя из той точки. где это произошло.