Андрей Сергеев

Вот ещё один мой страх.

я боюсь что когда я буду знакомиться с новыми людьми я могу кому-то не понравиться и она при всех оскорбит меня, а я не смогу ответить и все тогда подумают что я не уверен в себе. Она будет смеяться надо мной, а я как лох буду фрустрировать по поводу того что я не смог быть на высоте. Я же ведь хотел всем понравиться, я же ведь хотел показать себя в лучшем виде, а она взяла и всё испортила, а потом придя дамой продолжу злиться на неё. Этот страх обоснован, так как я по внешности уступаю многим парням. глядя на меня девушки воротят нос, отводят в сторону глаза или смеются открыто. С первого взгляда я не вызываю у них положительного расположения именно из-за внешности, отсюда постоянные конфликты. девушки думают что я скучный, озлобленный и похотливый извращенец. я знаю что они так не думают но всёравно никуда не могу убрать эти мысли. Проклятое правило 10 секунд, как я ненавижу его!!!! Я хочу быть красивым умным и всем нарваться, а вместо этого я нарываюсь на неприязнь и презрение (((

Michael Hussey

Не нужно бояться! Не нужно пытаться понравиться всем! Нравьтесь себе! Уважайте себя! Неужели у Вас нет ни одного хорошего качества, за которое вы бы могли себя любить! Так развивайте себя! Внешность? Да это десятое дело для мужчины! Книга может быть в потрепаной обложке, но ее содержание может быть бесценным. Кроме того, будьте доброжелательны к окружающим, не важно кто они, важно что от вас исходит доброта! А по поводу оскорблений, да просто не принимайте их на себя. Представьте, что у грубияна во рту кусок говна и ин хочет его выпюнуть на вас, а вы это говно не приняли и пусть этот человек так и остается с говном во рту. А если вам нужен ответ, то можете сказать опоненту, что хамство ему (ей) не к лицу, и уходите.

Алексей Грай

посылай всех

Ольга Смирнова

Люди не сто долларов, что бы всем нравиться..