Инна Жуманиозова

Как узнать срок годности своего тела? Просто когда будет подходить к концу, хочется как-нибудь похулиганить напоследок.

Ну то есть натворить чего-то такое, на что уже будет абсолютно пофиг после того,
как выйдет срок годности тела)) )

Ел
Елена

Если вы будете спокойны и внимательны, то вы почувствуете!
Это можно ощутить за пару месяцев до...

Владимир

это типа того как без парашюта из самолёта выпрыгнуть?

Жанна

начинай прямо сейчас. а когда тебе голову за это открутят, все гарантийный эксплуатационный срок истек

Кирилл

как пенис перестанет стоять, вот тогда и срок годности тела выйдет

Виктория

карма портится от такого подхода к жизни
как можно не видеть, что мир этот убог, здесь не удовольствия, а сплошь заменители

На
Надя

посмотри на своего деда

Юл
Юля

Если бетонная плита не сорвётся с крана, я лет до 100 точно проживу. Что по отцовской линии, что по материнской - одни долгожители. Ориентироваться на старшее поколение надо.

Сергей

Наоборот надо изучить библиотеку своих ошибок, есть возможность появления здесь в образе человека. Похулиганишь и запаса Души хватит оживить только булыжник при дороге.

Дарья

За хулиганство потом такие низкие души страдают как после выхода души из тела, так и в следующем воплощении с тяжёлой судьбой.

Кр
Кристина

у всех на жопе стоит - посмотри