Юра Я

Что можно приготовить из сгущенки - огромные запасы после беременности. срок годности подходит к концу

Нужен обязательно рецепт

Кр
Кристина

Город Шымкент Страна Казахстан
адрес: север дом 15 кв ..
Приму любое количество)

Natashenka Lebedeva

Если ее сварить, то простоит дольше. И можно будет использовать для тортов, пирожных, конфет.

Анна Шилина

РЕЦЕПТ РАФАЭЛЛО ПО-ДОМАШНЕМУ
от силы 15 минут. Порадуй себя и близких!

Ингредиенты:
- кокосовая стружка — 250 г
- сгущенное молоко — 200 г
- миндаль — 100 г

Приготовление:
Все гениальное просто, поэтому этот десерт займет у тебя от силы минут 15.
Высыпь в глубокую миску кокосовую стружку и вылей туда же сгущенку.
Хорошенько перемешай. Получится такая сладкая кашица. Дай ей постоять минимум 1 час, а если есть возможность, то и больше.
Традиционно Рафаэлло делается с миндалём, однако орехи можно использовать любые. А вообще внутрь конфет можно класть и курагу, и чернослив, кому что нравится.
Подготовься к формованию конфет. Насыпь кокосовую стружку в отдельную посуду, подготовь ёмкость для готовых конфет и возьми непосредственно сладкую массу и орехи.
Из сладкой кашици руками сделай лепешечку, в середину укложи орешек и, сжимая ладонь, получи шарик.

Немного подправь его, чтоб форма была ровной и можно обкатывать в сухом кокосе
Готово! Лёгкие, нежные домашние Рафаэлло станут отличным романтичным украшением стола.

Владислав Плотников

Есть очень вкусный рул ет и не сл ожный.2-яйца, 1-банка сгущенки, 100-грамм растопл енного сл ивоч.масл а, 1-стакан муки, 1-ч.л ожка разрых л ител я и л юбой джем, мамел ад ил и густое варенье.Дух овку разогреть до 180градусов.Все компоненты дл я теста смешать, выл ожить на противень покрытым пергаментной бумагой, раровнять и выпекать до светл о-коричневого света, тол ько не передержать, выпекать минут 15-20.Вынуть из дух овки и смазать джемом, мармел адом ил и густым вареньем, потом свернуть в рул ет можно посыпоть сах арной пудрой.

Иван

Вы можете приготовить торт.
Ингредиенты:
1. Печенье (лучше если оно будет одинаковым)
2.Сгущёнка (варёная и простая)
Смешиваем два вида сгущёнки до тех пор пока масса не станет густой и вязкой. Потом берём и намазываем массу на печенье при этом выкладываем их слоями до желаемой высоты.
Готово!
Примечание печенье должна скрепить масса, если этого не выходит добавте по больше варёной сгущенки.